공지사항



제20회 대구단편영화제 전체 GV 일정

조회수 1163

제20회 대구단편영화제 전체 GV일정

GV일정은 추후 변동될 수 있으며, 매일 아침 대구단편영화제 인스타그램(@diff_2019), 페이스북 대구단편영화제 페이지를 통하여 당일 GV 일정이 매일 업로드 될 예정입니다.



08/23 (금)

오오극장롯데시네마 프리미엄 만경 3관
1회 (11:00)

경쟁9
모더레이터 고현석 예심위원

<어라운드맨>
최진 감독

<테이프의 비밀>
김규태 감독
한여화 배우
신한샘 배우

<탈날 탈(頉)>
서보형 감독
김종태 배우
송지언 배우

<감자>
김정민 감독

<나의 새라씨>
김원묘 조감독
오민애 배우

경쟁3
모더레이터 제정주 예심위원

<출장>
이원규 감독
장준휘 배우
오동민 배우
장다경 배우

<캐쉬백>
박세영 감독
고우 배우
제이 배우
고대영 배우

<이상한 슬픔>
박수진 배우
2회 (13:50)

배우목격담
모더레이터 고현석 예심위원

임호준 배우 단독 GV

3회 (16:40)



4회 (19:30)
경쟁7
모더레이터 김창완 예심위원

<하오츠>
성다희 감독
조지현 배우
이운산 배우

<캠핑>
한지수 감독

<신림>
박우성 감독
조현우 배우

<상팔자>
김민재 감독
김금순 배우
서희선 배우
이윤미 배우
하민 배우

경쟁6
모더레이터 최창환 예심위원

<잔을 채우는 동안>
양승욱 감독
곽민준 배우

<꿈 이후>
최호식 감독
공현지 배우

<눈물>
정조은 프로듀서
손예원 배우
곽민규 배우



08/24 (토)

오오극장롯데시네마 프리미엄 3관
1회 (11:00)


경쟁5
모더레이터 송효정 예심위원

<93 프라이드>
전우성 감독
최병윤 배우
이나영 배우

<퀴어053>
박문칠 감독

<날씨가 좋아서>
박은경 감독
백유정 배우
임채연 배우
임지호 배우

<아프리카에도 배추가 자라나>
이나연 감독
신지이 배우
손정윤 배우

2회 (13:50)

경쟁6
모더레이터 김창완 예심위원

<잔을 채우는 동안>
양승욱 감독
홍석우 배우
곽민준 배우

<죽은 시간>
송원재 감독

<꿈 이후>
최호식 감독
공현지 배우

<눈물>
정조은 프로듀서
손예원 배우
곽민규 배우


3회 (16:40)

경쟁3
모더레이터 최창환 예심위원

<뷰파인더>
박지하 감독

<출장>
이원규 감독

<캐쉬백>
박세영 감독
고우 배우
제이 배우
고대영 배우

<이상한 슬픔>
박수진 배우


경쟁1
모더레이터 송효정 예심위원

<주근깨>
김지희 감독

<파테르>
이상환 감독
장준휘 배우
4회 (19:30)

경쟁8
모더레이터 송효정 예심위원

<수정포도>
은고 감독
배윤민 배우

<그들>
남인건 감독
서인혁 배우
민소정 배우
김진태 배우
임다은 배우

<완벽한 내일>
이하경 감독
곽민규 배우

<털보>
박수진 배우

경쟁2
모더레이터 최창환 예심위원

<적시타>
류정석 감독
공현지 배우

<밸브를 잠근다>
박지혜 감독
한혜지 배우

<여고생의 기묘한 자율학습>
김보원 감독
박서윤 배우

<해미를 찾아서>
허지은 감독
이경호 감독
임예은 배우



08/25 (일)

오오극장
롯데시네마 프리미엄 3관
1회 (11:00)

경쟁1
모더레이터 유지영 예심위원

<주근깨>
김지희 감독

<파테르>
이상환 감독
이상현 배우


2회 (13:50)

경쟁7
모더레이터 송효정 예심위원

<하오츠>
성다희 감독

<캠핑>
한지수 감독

<춘분>
석진혁 감독
이웅지 배우
박혜진 배우

<신림>
박우성 감독
조현우 배우

<상팔자>
김민재 감독
김금순 배우
서희선 배우
하민 배우

3회 (16:40)
경쟁5
모더레이터 최창환 감독

<93 프라이드>
전우성 감독
최병윤 배우
이나영 배우

<퀴어053>
박문칠 감독

<날씨가 좋아서>
백유정 배우
임채연 배우
임지호 배우

<아프리카에도 배추가 자라나>
이나연 감독
신지이 배우
손정윤 배우

경쟁4
모더레이터 송효정 예심위원

<노량대첩>
김소현 감독
홍승민 프로듀서
장햇살 배우
손예원 배우

<K대_OO닮음_93년생.avi>
정혜원 감독
김재훈 배우

<젖꼭지>
김용승 감독
최원용 배우
강진아 배우

<다운>
이우수 감독
4회 (19:30)

특별섹션2 <대구단편 신작전>
모더레이터 고현석 예심위원

<Pizza sucks without U>
박재현 감독

<고놈, 힘 참 좋네>
정효정 감독
임주원 배우
전희연 배우

<북향>
박찬우 감독

<타래>
송지은 감독


경쟁9
모더레이터 유지영 예심위원

<어라운드맨>
최진 감독

<테이프의 비밀>
김규태 감독
한여화 배우
신한샘 배우

<탈날 탈(頉)>
서보형 감독
김종태 배우
송지언 배우

<감자>
김정민 감독
노상현 배우
장지훈 배우
최상우 배우
송기호 배우

<나의 새라씨>
김원묘 조감독



08/26 (월)

오오극장
롯데시네마 프리미엄 3관
1회 (11:00)

경쟁4
모더레이터 유지영 예심위원

<노량대첩>
김소현 감독
홍승민 프로듀서

<K대_OO닮음_93년생.avi>
정혜원 감독
김재훈 배우

<젖꼭지>
김용승 감독
최원용 배우
강진아 배우

<다운>
이우수 감독

특별섹션1 <역대 애플시네마>
모더레이터 최창환 예심위원

<어디에도, 어디에나>
고현석 감독

<정전>
김홍완 감독

<꽃보다 아름다운 그 이름>
현숙경 감독
2회 (13:50)
경쟁2
모더레이터 고현석 예심위원

<적시타>
류정석 감독
공현지 배우

<밸브를 잠근다>
박지혜 감독
한혜지 배우

<여고생의 기묘한 자율학습>
김보원 감독


경쟁8
모더레이터 유지영 예심위원

<수정포도>
은고 감독

<그들>
남인건 감독
서인혁 배우
민소정 배우

<완벽한 내일>
이하경 감독
이명하 배우
이승연 배우
곽민규 배우

3회 (16:40)



4회 (19:30)