공지사항



(8/25일 자, 수정) 제22회 대구단편영화제 GV 참여자 명단

조회수 1671

상영관 별로 GV참여자 명단을 확인하실 수 있으며 

참여 게스트분들의 일정에 따라 변동될 수 있음을 미리 안내드립니다.



<오오극장 GV 참석자 명단>


일자
시간
섹션
작품명
참석자
08/25
(수)
16:00~16:59
(59min)
개막작May•JEJU•DayX
달팽이김태양(감독)
울타리를 넘은 작은 소녀의
손에는 나뭇가지가 있었다
한민지(감독)
고백할거야김선빈(감독)
08/25
(수)
19:00~19:52
(52min)
딮숏이웃에게이민영(감독)   이혜림(배우)
유,렉카박지수(감독)   공현지(배우)   홍석우(배우)
08/26
(목)
10:00~11:26
(86min)
경쟁11선율X
APART채지희(감독)   박경용(배우)
니가 일주일 넘게 연락이 없어서황다슬(감독)   손우현(배우)
불모지X
08/26
(목)
13:00~14:28
(88분)
경쟁5선주씨의 비밀정원이지원(감독)   서재현(PD)
You can never go home again정석주(감독)
Stars on the Sea 바다 위의 별X
자매들의 밤X
08/26
(목)
16:00~17:28
(88min)
경쟁6이천사담(史談)조혜수(감독)   김진혁(출연)
옥천X
기억극장함희윤(감독)
슈뢰딩거의 냥이들서윤수(감독)   이승현(배우)
08/26
(목)
19:00~20:27
(87min)
경쟁1현주의 집이다훈(감독)
귀신친구X
May•JEJU•DayX
한나 때문에김달리(감독)
08/27
(금)
10:00~11:19
(79min)
로컬존계절의 끝X
행인X
큐브X
쓸모없는 녀석김중회(감독)
08/27
(금)
13:00~14:07
(67min)
배리어
프리
엄마는 무엇을 잊었는가윤진(감독)   안민영(배우)
조의봉투 홍석우(배우), 박지수(배우)
바람이 지나간 자리X
08/27
(금)
16:00~17:27
(87min)
경쟁2가양7단지X
상규형이 하지 말랬어김동하(감독)
수중양생송주현(감독)   조경창(배우)
고백할거야김선빈(감독)
08/27 (금)19:00~20:16
(76min)
장편2가장환하고따뜻한최진영(감독)
08/28
(토)
10:00~11:24
(84min)
경쟁3울타리를 넘은 작은 소녀의
손에는 나뭇가지가 있었다
한민지(감독)
인흥리 37-1김지혜(감독)
떨어져 있어야 가족이다X
달팽이김태양(감독)   하성국(배우)
08/28
(토)
16:00~17:00
(60분)
그린-ingMisery Loves Company
운석이 떨어졌으면 좋겠어
이상화(감독)
여름의 나무들이수유(감독)
22% 부족할 때윤한나(감독/배우)
08/28
(토)
19:00~20:29
(89min)
경쟁4Useless Stories 2X
나랑 아니면박재현(감독)   권민경(배우)
여름의 사랑김서현(감독)   강은지(배우)
파장동X
08/29
(일)
10:00~11:30
(90min)
경쟁9가족의 모양양승욱(감독)
어마 무시X
한비X
여인과 사자박유진(감독)
08/29
(일)
13:00~14:28
(88min)
경쟁8일시정지, 시네마박주환(감독)
4단지에 사는 인자X
반찬배달표국청(감독)
평야의 댄서황영(감독)   김은영(감독)
08/29
(일)
16:00~17:28
(88min)
경쟁7소설현승휘(감독)
미싱김찬년(감독)   조민호(배우)
오토바이와 햄버거최민영(감독)
08/29
(일)
19:00~20:23
(83min)
경쟁10장학생장주선(감독)   조예주(배우)
걸어도 걸어도김태희(감독)   고용석(배우)
혼생러 한사라최진솔(감독)   김가은(제작)
닮은것들X





<롯데시네마 프리미엄 만경2관  GV 참석자 명단>


일자
시간
섹션
작품명
참석자
08/26
(목)
10:00~11:29
(89min)
경쟁4
Useless Stories 2노풀잎(감독)   최보규(감독)
나랑 아니면박재현(감독)   오강진(배우)
여름의 사랑김서현(감독)
파장동송원준(감독)   손용범(배우)
08/26
(목)
13:00~14:30
(90min)
경쟁9
가족의 모양X
어마 무시X
한비강진아(배우)
여인과 사자박유진(감독)
08/26
(목)
16:00~17:24
(84min)
경쟁3
울타리를 넘은 작은 소녀의
손에는 나뭇가지가 있었다
한민지(감독)
인흥리 37-1김지혜(감독)
떨어져 있어야 가족이다X
달팽이김태양(감독)
08/26 (목)18:30~20:42
(132분)
장편1
사상박배일(감독)
08/27
(금)
10:00~11:28
(88min)
경쟁7
소설X
미싱X
오토바이와 햄버거X
08/27
(금)
13:00~14:23
(83min)
경쟁10
장학생장주선(감독)
걸어도 걸어도김태희(감독)   이영아(배우)
혼생러 한사라최진솔(감독)   김가은(제작)
닮은것들X
08/27
(금)
16:00~17:28
(88min)
경쟁8
일시정지, 시네마박주환(감독)
4단지에 사는 인자X
반찬배달표국청(감독)   한지원(배우)
평야의 댄서황영(감독)   홍석우(배우)
08/27
(금)
19:00~19:58
(58min)
피칭포럼
오촌장현빈(감독)   옥채훈(배우)   김아영(배우)
국가유공자박찬우(감독)   박일룡(배우)
08/28
(토)
10:00~11:27
(87min)
경쟁1
현주의 집X
귀신친구정혜연(감독)   신소연(배우)
May•JEJU•DayX
한나 때문에김달리(감독)
08/28
(토)
14:00~15:11
(71min)
레드퍼플
GOOD for you 굿포유X
잃어버린 외장하드를 찾는
이상한 모험
백승화(감독)
칠흑X
주희/17/B문채원(감독)
08/28
(토)
16:00~17:26
(86min)
경쟁11
선율김윤정(감독)   권진아(애니메이션 감독)
APART채지희(감독)   박경용(배우)
니가 일주일 넘게 연락이 없어서김보라(배우)   손우현(배우)
불모지이탁(감독)
08/28
(토)
19:00~20:28
(88min)
경쟁6
이천사담(史談)조혜수(감독)
옥천이경원(감독)
기억극장함희윤(감독)
슈뢰딩거의 냥이들서윤수(감독)   강진아(배우)
08/29
(일)
10:00~11:28
(88분)
경쟁5
선주씨의 비밀정원이지원(감독)   김지원(배우)
You can never go home againX
Stars on the Sea 바다 위의 별X
자매들의 밤X
08/29
(일)
13:00~14:27
(87min)
경쟁2
가양7단지서예향(감독)
상규형이 하지 말랬어김동하(감독)   손용범(배우)
수중양생송주현(감독)   조경창(배우)
고백할거야김선빈(감독)
08/29
(일)
16:00~17:19
(79min)
로컬존
계절의 끝이남영(감독)
행인계예린(배우)
큐브조미혜(감독)
쓸모없는 녀석X
08/29
(일)
19:00~20:13
(73min)
장편3
보드랍게박문칠(감독)   박혜정(출연)